Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть. Через неделю нашли преступника, им оказался 16 летний подросток.

Анна Витальевна, г. Москва
Анна Витальевна Россия, г. Москва
25.03.2015 в 11:34

У меня украли велосипед, спускали с балкона 2 этажа, велосипед до суда не отдают но я думаю что царапины и т.п. есть. Через неделю нашли преступника, им оказался 16 летний подросток. Скажите, если мне отдадут мой велосипед, смогу ли я потребовать возмещение ущерба причиненного имущества и компенсацию морального вреда.

номер вопроса №6393734
прочитан 72 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 25.03.2015 11:35
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Как только приговор вынесут так и отдадут.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Адвокат Россия, г. Москва
    25.03.2015 14:04
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Заявляйте гражданский иск сейчас в рамках уголовного дела.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня недавно родился ребенок. С матерью ребенка мы в браке не состоим. Я имею квартиру, но в ней пока не прописан (пока
читать ответы (1)
У меня украли 29 декабря телефон айфон 5s,в полицию я еще не обращалась, да и думаю что бестолку.. А как дальше быть не
читать ответы (1)
У меня 15 мая суд с траст банком! Я четыре месяца не смогла кредит оплачивать. Но я не отказываюсь платить буду оплачивать
читать ответы (1)
Господа. У меня есть очень важный жизненный вопрос: собираюсь уволиться с ВС РФ, но я еще не закончил свой первый
читать ответы (1)
Что делать если у меня украли на сумму менее 1000 рублей, а преступника так и не нашли, а следователь вынес постановление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение