Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Сергеевна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Плачу только в Тинькофф. Могут за долги забрать товар из магазина?

С октября 2014 года не выплачиваю кредиты. Сумма указанная в 500 т.р. - это для одного банка или в общая сумма кредитов? У меня кредиты в СКБ - 450 т.р., АТБ - 250 т.р., Восточный Экспресс - 100 т.р., Ренесансс - 66 т.р., Тинькофф - 25 т.р. Плачу только в Тинькофф. Могут за долги забрать товар из магазина? Была смена фамилии.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6393736
прочитан 15 раз
Плачу только в Тинькофф. Могут за долги забрать товар из магазина?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 122 | ответов: 184 399
    из команды «Удача»
    25.03.2015 11:34

    Добрый день! немного непонятно где указана сумма 500 т.р.? Могут наложить арест на товар, если будет решение суда о взыскании с вас суммы долга. вступившее в законную силу

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81
    26.03.2015 09:39

    Тут необходимо расторгать кредитные договоры, снижать размер неустойки и просить отсрочку/рассрочку платежа. Товары могут забрать, если своевременно не позаботиться о сохранности (в юридическом смысле) имущества.

    стоимость процесса от 10 000 руб.

    Здравствуйте. Хочу начать процесс по расторжению кредитных договоров. Ваши услуги надо сразу оплачивать?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4108
ответов: 11401
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7682
ответов: 22172
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6100
ответов: 19646
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8728
ответов: 27931
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11