Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Заключение договора на оказание платных услуг.

Наталья Юрьевна, г. Люберцы
Наталья Юрьевна Россия, г. Люберцы
Рейтинг:  0 0 место
25.03.2015 в 11:33
номер вопроса №6393740
прочитан 85 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

6 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Между мной и медицинским учреждением был заключен договор на оказание платных мед. услуг. Услуги не были оказаны в надлежащем образом
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, если был заключен договор на оказание платных услуг между бюджетной организацией и ИП, как должна проходить оплата по договору как с физического лица или как с юридического?
читать ответы (1)
Заключен договор на оказание юридических услуг между физ. лицами. Условия по договору не выполнены. Можем ли мы при защите прав в суде руководствоваться законом о защите прав потребителей?
читать ответы (1)
Заключен договор на оказание охранных услуг 23 апреля 2009 года сроком на один год. В пункте 6.2 договора есть пункт: Если не менее, чем за один меся
читать ответы (1)
Заключен договор на оказание юридических услуг с индивидуальным предпринимателем. Оплатила на расчетный счет предпринимателя деньги, а в квитанции, в назначении платежа указано: оплата за услуги.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение