Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бывший муж уменьшил алименты

Кристина Николаевна, г. Иркутск
25.03.2015 в 11:37

Бывший муж хочет уменьшить сумму алиментов на двух несовершеннолетних детей, он работает, платит в твердой денежной валюте т.е 50% от заработка и у него ежемесячно остается долг на следующий месяц. Может ли суд удовлетворить иск?

номер вопроса №6393749
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    25.03.2015 11:42
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, вряд ли удовлетворит, суд в любом случае будет исходить из интересво ребенка.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Иркутск
    26.03.2015 09:37
    отзывов: 16 Личная консультация

    В любом случае суд встанет на сторону детей, однако, если у мужа появятся основания для уменьшения - то уменьшит. В судебном заседании лучше иметь представителя.

    Стоимость процесса 10 000 руб.

    Обращайтесь за профессиональной помощью. тел 72-32-11.
    Закон на вашей стороне, если у вас хороший юрист
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас 2 ребёнка и ипатека на муже ну и я в доле, могу ли я подать на алименты? И такой вопрос у него кредит в не браке
читать ответы (1)
Бывший муж 5 лет выплачивает алименты на двух детей по черной бухгалтерии, т.е. символические копейки, чтобы его не лишили
читать ответы (1)
Бывший муж платил алименты на двух несовершеннолетних детей. Сейчас он уволился с работы и написал, что будет таксовать,
читать ответы (1)
Какая сумма алиментов на двух несовершеннолетних детей от первого брака, если во втором браке родился ещё ребёнок.
читать ответы (1)
Бывший муж не платит алименты на двух несовершеннолетних детей, долг по алиментам более 200 тыс. Последний раз он их видел
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение