Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игнат Петрович, г. Сертолово
Россия, г. Сертолово | Вопросов: 52

Можно ли обжаловать вступившее в законную силу решение суда по кредиту если суд состоялся не по месту нахождения должника

, а по месту нахождения банка. В договоре это прописано.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6393751
прочитан 149 раз
Можно ли обжаловать вступившее в законную силу решение суда по кредиту если суд состоялся не по месту нахождения должника,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 900 | ответов: 5 965
    25.03.2015 11:36

    можно, аргументируйте тем, что вы не были на суде

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 687 | ответов: 20 346
    25.03.2015 11:36

    МОжно обжаловать.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11 933 | ответов: 29 565
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 11:37

    Обжаловать можно любое решение, но только в установленный для этого срок. Если срок для обжалования пропущен Вами по уважительной причине, он может быть восстановлен на основании Вашего заявления.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Неткачева Вероника Андреевна
•на сайте
Неткачева В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1179
ответов: 2444
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1023
ответов: 2266
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39202
ответов: 101759
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4231
ответов: 14139
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11