Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 184 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Беляева Ольга ПетровнаДеревянко Станислав ЮрьевичЗахарова Анастасия СергеевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаМартиросян Ашот СтепановичКозак Леонид ЛеонидовичДзампаева Любовь ВикторовнаЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем юрьевич, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 4

При прохождении ВВК, по окончанию контракта и увольнению

из УИС, обязан ли я во время прохождения ВВК приходить на службу или в течении этих трех недель на работу не выходить а пройти ВВК.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6393761
прочитан 940 раз
При прохождении ВВК, по окончанию контракта и увольнению

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    25.03.2015 12:39

    но вы же не три недели каждый день сподряд ходите на ВВК если сможете доказать при случае этот факт то можете не ходить иначе вам укажут на нарушение контракта

    __
    Александр Ш.
Александр, г. Самара
15.03.2016 15:13
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Я сотрудник уголовного розыска. По дороге с работы до дома остановили сотрудники ОСБ, избили, причинили телесные повреждения (полная утрата слуха на одно ухо, аносмия, перелом основания черепа, перелом челюсти, множественный перелом лицевого скелета). В результате я был госпитализирован и на протяжении 4х месяцев находился на лечении. В настоящее время полностью не излечился, но приступил к прохождению ВВК. На работе мне пояснили что была проведена служебная проверка, в заключении которой было указано что по окончанию моего лечения - уволить меня. Таким образом мне пояснили что лечение я закончил и они намерены меня уволить. Законно ли увольнение во время прохождения ВВК, будет ли законным увольнение по проведенной служебной проверке в случае если я буду признан не пригодным к службе? Чем регламентируется?

номер вопроса №9990604
  • Юрист Морозова Евгения Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 1883 | ответов: 6530
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2016 11:08

    Пока приказа нет об увольнении. Ваша права не нарушены. Служба и порядок увольнения со службы в ОВД регламентируется ФЗ " О службе в ОВД РФ и внесении изменения в отдельные законодательные акты РФ" № 342-ФЗ

    __
    С уважением ,ваш юрист Морозова Евгения Анатольевна

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3298
ответов: 11539
Консультация
Куликова Ксения  Сергеевна
•на сайте
Куликова К. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 449
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9700
ответов: 31903
Консультация
Дзампаева Любовь Викторовна
•на сайте
Дзампаева Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 661
ответов: 1745
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Прочее"юристы из города Омск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос