Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я инвалид с детства и сейчас дали 2 группу бессрочно, получил 478 т.

Андрей, г. Кузнецк
Андрей Россия, г. Кузнецк
25.03.2015 в 11:35

Я инвалид с детства и сейчас дали 2 группу бессрочно, получил 478 т. р купил комнату 24 к. м.женился родился ребенок, можно ли сейчас подать на расширение. Я ходил в жилищный мне сказали сертификат дают один раз.

номер вопроса №6393767
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    25.03.2015 11:41
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Можете встать на учет согласно ст. 51 ЖК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид с детства. В 2009 мне дали бессрочную инвалидность 3 группы. Могу ли я рассчитывать на получение автомобиля от
читать ответы (1)
Я инвалид с детства 2 группы, проживаю в квартире родственников где у меня третья часть по закону, как получить свою долю
читать ответы (1)
Я инвалид с детства и инвалид 3 группы. Я недавно выиграл в лотереи небольшая сумма в районе 5.000 руб. Должен ли инвалид
читать ответы (1)
Я являюсь опекуном (мама) инвалида с детства, сейчас ребенку дали 1 группу бессрочно, работаю имею ли я сейчас право на
читать ответы (1)
У нас сын 23 года. Инвалид с детства, колясочник (не ходит) 1 группа бессрочная. Имеем ли мы (родители) в этом случае
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение