Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Земельные нормы

Виктор, г. Москва
Виктор Россия, г. Москва
25.03.2015 в 11:36

На какие нормы закона мне необходимо сослаться для передвижения по чужому земельному участу (сельхозназначения) который оформлен в собственность, для поподания с одного земельного участка в собсбвенности на меня на другой тоже всобственности на меня.

номер вопроса №6393773
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Калининград
    25.03.2015 11:39
    отзывов: 2 830 Личная консультация

    Какие проблемы, если оба участка в Вашей собственности? Если бы был чужой участок (по которому нужно было передвигаться) - нужно было бы устанавливать сервитут.

    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    25.03.2015 11:46
    отзывов: 82 Личная консультация

    Здравствуйте, Вам необходимо установить сервитут.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какую норму права я могу сослаться в суде, утверждая, что работник ГИБДД был обязан составить схему к протоколу осмотра
читать ответы (1)
На какие нормы, законы, кодексы сослаться при написании ходатайства о том, что экспертиза не может быть допустимым
читать ответы (1)
На какие нормы закона можно сослаться для расторжения договора купли продажи квартиры. Договор: мы, гр.Г др. паспорт,
читать ответы (1)
На какую норму закона о Прокуратуре РФ сослаться при обращении в прокуратуру, чтобы прокурор осуществил надзор за исполением
читать ответы (1)
На какую статью закона я могу сослаться в предупреждении соседям, которые выбрасывают мусор из окна?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение