Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 571 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичДеревянко Станислав ЮрьевичБуланкина Светлана НиколаевнаСвалов Александр АлександровичВаракосов Александр ВасильевичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марат Суляйманович, г. Кузнецк
Россия, г. Кузнецк | Вопросов: 1

В протоколе об административном правонарушении указан не правильный номер моей автомашины.

Является ли данный протокол законным?

номер вопроса №6393777
прочитан 6 раз
В протоколе об административном правонарушении указан не правильный номер моей автомашины.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 12:11

    Нет, неявляется.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос