Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 418

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Валентинович, г. Комсомольск-на-Амуре
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 6

Пристава сняли с збер-книжки сумму даже не оповестив меня к тому

же, я оплатил штраф ГИБДД ещё 8 месяцев тому назад. Писал заявление о возрасте, но они всячески препятствуют, кровь пьют. Написал в прокуратуру, хочу ещё в суд подать за моральный ущерб и причененные нравственные страдания. Какие шансы у меня взыскать с воров моральный ущерб и само собой украденные деньги?

Вопрос от безработного номер вопроса №6393795
прочитан 42 разa
Пристава сняли с збер-книжки сумму даже не оповестив меня к тому

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43765 | ответов: 150691
    25.03.2015 11:39

    Шансы у вас все есть.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48193 | ответов: 173328
    25.03.2015 11:39

    Добрый день! Шанс есть всегда . только он увеличивается если вы будете делать это с юристом . вопрос не простой

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    25.03.2015 11:39

    Здравствуйте. Шансы есть- подавайте исковое заявление в суд.

    Статья 16. Возмещение убытков, причиненных государственными органами и органами местного самоуправления

    Убытки, причиненные гражданину или юридическому лицу в результате незаконных действий (бездействия) государственных органов, органов местного самоуправления или должностных лиц этих органов, в том числе издания не соответствующего закону или иному правовому акту акта государственного органа или органа местного самоуправления, подлежат возмещению Российской Федерацией, соответствующим субъектом Российской Федерации или муниципальным образованием.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Краснов Игорь Николаевич
•на сайте
Краснов И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 921
ответов: 2737
Консультация
Реутова Елена Евгеньевна
•на сайте
Реутова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 284
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48193
ответов: 173328
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос