Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли шанс получить что то или выиграть дело.

Юлия константиновна, г. Новосибирск
Юлия константиновна Россия, г. Новосибирск
25.03.2015 в 11:39
номер вопроса №6393796
прочитан 116 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 11:45
    отзывов: 2 058 Личная консультация

    Здравствуйте. Обратитесь в Сбербанк. Какую-то сумму получите.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я с Украины донецкого региона есть ли шансы получить вид на жительство или хотя бы ВП---
читать ответы (1)
Хочу найти работу в Новороссийске с украинским гражданством. Есть ли шансы и что нужно оформить по приезду?
читать ответы (1)
Проходил срочную службу в республике Таджикистан в составе пограничных войск с марта 1993 г по май 1994 г. Есть удостоверение
читать ответы (1)
Есть ли шанс получить условное наказание по статья 228 часть 2 у.к. р.ф. второй раз если поймали с дикорастущей конаплёй
читать ответы (1)
Скажите есть ли шанс получить условный срок или отсрочку наказания статья 160 часть 4 сумма 5,7 млн. рублей уволена по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение