Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 649 165 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаЮнкин Евгений ВитальевичЗекрина Айсылу АслямовнаКазаков Борис АлексеевичЗахарова Анастасия СергеевнаШамолюк Ирина АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичШилина Алиса Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Барнаул
25.03.2015 11:39
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 24

Прочитала статью о признании ФЗ банкротом, но обязательное условие долг не менее

500 тыс, а если сумма меньше?

номер вопроса №6393804
прочитан 19 раз
Прочитала статью о признании ФЗ банкротом, но обязательное условие долг не менее

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 11:44

    Не сможете. Но закон еще не вступил в силу.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18536 | ответов: 57186
    25.03.2015 11:44

    Здравствуйте! То с 01.07.2015 не получится подать документы на банкротство

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4065 | ответов: 11585
    25.03.2015 13:48

    Банкротство можете инициировать сами, сумма долга при этом не имеет значения.

    Новые нормы вступят в силу с 1 июля 2015 года.

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    тел. 39-03-39; 8-923-723-22-33

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Казаков Борис Алексеевич
•на сайте
Казаков Б. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 248
ответов: 953
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8416
ответов: 28579
Консультация
ООО
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1579
ответов: 4136
Консультация
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 241
ответов: 929
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Банкротство"юристы из города Барнаул по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос