Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 138 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова Екатерина ВладимировнаЗахарова Анастасия СергеевнаГалкина Ольга НиколаевнаСтрикун Галина ВладимировнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаПетров Владимир АнатольевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина ивановна, г. Снежинск
Россия, г. Снежинск | Вопросов: 1

Вопрос такой: у меня муж военный. У нас заболел ребенок. В связи с производственной

необходимостью, я не могу взять больничный лист. Мужу запрещает командир садиться на больничный. Законно ли это? спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6393808
прочитан 8 раз
Вопрос такой: у меня муж военный. У нас заболел ребенок. В связи с производственной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4250 | ответов: 11730
    25.03.2015 11:47

    Не законно. Ваш супруг так же имеет право на получение листа нетрудоспособности

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20179
ответов: 57976
Консультация
Радченко Александр Васильевич
•на сайте
Радченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 273
ответов: 742
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34399
ответов: 106086
Консультация
юристы из города Снежинскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Снежинск по теме "Трудовое право"