Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 566

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Васильевич, г. Шарья
Россия, г. Шарья | Вопросов: 1

Районный суд вынес решение об индексации ежемесячных сумм в счет возмещения вреда здоровью

, выписал исполнительный лист и отослал должнику. Какой контроль со стороны суда существует?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6393822
прочитан 17 раз
Районный суд вынес решение об индексации ежемесячных сумм в счет возмещения вреда здоровью

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бирюков Вадим Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 278 | ответов: 612
    25.03.2015 11:55

    Добрый день!

    Со стороны суда контроля нет, это не предусмотрено ГПК РФ. Вы вправе направить исполнительный лист вместе с заявлением судебным приставам, для принудительного взыскания с должника денежных средств.

    Удачи!

    __
    электронная почта splav70@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5137
ответов: 15581
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 20275
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 582
ответов: 1446
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29068
ответов: 93128
Консультация
юристы из города Шарьяюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Шарья по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос