Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отпуска по уходу за ребенком закон

Елена, г. Жуковский
Елена Россия, г. Жуковский
25.03.2015 в 11:42
номер вопроса №6393823
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.03.2015 11:45
    отзывов: 30 783 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нет, работодатель обязан место рабочее, при выходе сотруднику предоставить по условиям трудового договора ст.57 ТК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    25.03.2015 11:54
    отзывов: 42 537 Личная консультация

    Не сокращается, а сохраняется. На это прямо указывает ст. 256 ТК РФ

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю на государственной гражданской службе в районном суде на время отпуска по уходу за ребенком, т.е. временно, а
читать ответы (1)
Я работала по срочному трудовому договору (на время отпуска по уходу за ребенком основного сотрудника), в ноябре данный
читать ответы (1)
Я работаю по срочному договору (на время отпуска по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет) действие договора прекратится в
читать ответы (1)
На время отпуска по уходу за ребенком обязанности ген. директора были переданы сотруднику (фин. директору) в порядке
читать ответы (1)
Помогите разобраться. На время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет был принят временный работник. Перед выходом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение