Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 524 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШевченко Ольга ПавловнаКозлов Андрей ЕвгеньевичЛигостаева Антонина ВасильевнаБерестов Сергей НиколаевичМаксимович Сергей ЛеонидовичШуверов Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Ростов-на-Дону
25.03.2015 11:43
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 18

У меня такая проблема, я приехала из Тольятти в Ростов-На-Дону и как положенно сняла квартиру

, договор в 2 экземплярах, паспортные данные снела на 11 месяцев, меня могут выкинуть из сьемного жилья? 2 раза я не вовремя заплатила за квартиру 1 случай на неделю задержала потому что не платили за работу вовремя, 2 раз на 2 дня по той же причине.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6393829
прочитан 19 раз
У меня такая проблема, я приехала из Тольятти в Ростов-На-Дону и как положенно сняла квартиру

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2524 | ответов: 8110
    25.03.2015 12:17

    Здравствуйте!

    Такие пункты должны быть прописаны в договоре найма жилого помещения.

    Такие вопросы нужно решать с хозяином квартиры. Если его не устраивает поздняя оплата - он вполне на законных основаниях может Вас попросить освободить жилое помещение.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3854
ответов: 16913
Консультация
Демченко Алёна  Сергеевна
•на сайте
Демченко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 247
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 435
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос