Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 689 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичЛигостаева Антонина ВасильевнаФёдорова Ольга АнатольевнаШипилов Виктор ДмитриевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПлясунов Константин АндреевичСакунова Юлия АлександровнаСотскова Валерия Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Альметьевск
Россия, г. Альметьевск | Вопросов: 2

Мы купили квартиру в 2014 году, зарегистрировали на несовершеннолетнего ребенка.

Могут ли оба родителя получить вычет за него или только кто-то один?

номер вопроса №6393830
прочитан 27 раз
Мы купили квартиру в 2014 году, зарегистрировали на несовершеннолетнего ребенка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18524 | ответов: 57161
    25.03.2015 12:03

    Здравствуйте! Родители могут перераспределить вычет между собой ст.220 НК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос