Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 080 718
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Матвеев Егор, г. Казань
25.03.2015 11:46
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Штрафы это - Матвеев Егор, г. Казань

Вызывают на комиссию 2 раз по статье 7.27 чем это грозит? Первый раз когда был сказали штрафа не будет только предупреждение, на учет поставили мне 15

номер вопроса №6393838
прочитан 7 раз
Штрафы это - Матвеев Егор, г. Казань

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 13 995 | ответов: 31 816

    Вас просто не могут привлечь по данной статье, так как вы не достигли возраста с которого наступает административная ответственность т.е. 16 лет. Скорее всего был составлен протокол на вашего родителя по ст.5.35 КоАП РФ ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию. По данному протоколу действительно может быть вынесено предупреждение.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы