Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Матвеев Егор, г. Казань
25.03.2015 11:46
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Вызывают на комиссию 2 раз по статье 7.27 чем это грозит?

Первый раз когда был сказали штрафа не будет только предупреждение, на учет поставили мне 15

номер вопроса №6393838
прочитан 7 раз
Вызывают на комиссию 2 раз по статье 7.27 чем это грозит?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 11 146 | ответов: 26 618
    25.03.2015 11:54

    Вас просто не могут привлечь по данной статье, так как вы не достигли возраста с которого наступает административная ответственность т.е. 16 лет. Скорее всего был составлен протокол на вашего родителя по ст.5.35 КоАП РФненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию. По данному протоколу действительно может быть вынесено предупреждение.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52033
ответов: 184142
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3975
ответов: 11126
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23448
ответов: 94872
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30321
ответов: 96907
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11