Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня к вам такой вопрос вот у меня 3 кредита один кредит в ОТБ и 2 В альфа банк сейчас нет возможности платить што можно

Дмитрий Геннадьевич, г. Курган
25.03.2015 в 11:47

У меня к вам такой вопрос вот у меня 3 кредита один кредит в ОТБ и 2 В альфа банк сейчас нет возможности платить што можно сделоть?

номер вопроса №6393853
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 25.03.2015 11:50
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Не платите, ждите когда в суд подадут, там просите снизить неустойку (ст. 333 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня к Вам такой вопрос: мой отец (гражданин Таджикистана) хочет купить дом в России, но по определенным обстоятельствам
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос. Моя мама брала кредиты в разных банках, первое время платила все было нормально, но со временем
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос вот мы с мужем были в браке имеется дочь живёт со мной мы с дочерью прописаны в доме у мужа дом
читать ответы (1)
У меня к Вам такой вопрос: была осуждена на восемь месяцев ограничения свободы, в копии постановлении суда, которое мне
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос. Я инвалид 3 группы и у меня от лекарств выпали почти все зубы а чтобы поставить их у меня нет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение