Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Юрьевна, г. Люберцы
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 1

Могу ли через суд оформить право собственности по ДДУ на объект незавершенного строительства (квартира)

Есть ДДУ (по 214-ФЗ), зарегистрирован в рег. палате, застройщик сорвал все сроки, сменил ген. директора и подает на банкротство. Могу ли через суд оформить право собственности по ДДУ на объект незавершенного строительства (квартира) и как следствие, моя квартира не будет выставлятся на конкурсные торги?

номер вопроса №6393856
прочитан 36 раз
Могу ли через суд оформить право собственности по ДДУ на объект незавершенного строительства (квартира)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    25.03.2015 11:54

    Здравствуйте. Да, можете

  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 299 | ответов: 8 089
    25.03.2015 11:59

    Да, можете. Готова помочь.

    __
    Вы можете обратиться ко мне за более подробной консультацией и последующей юридической помощью.

    www.advokatweb.ru
    тел. 8 926 701 87 06
    Адвокат Якушев

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30316
ответов: 96896
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2410
ответов: 5096
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 279
ответов: 865
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11