Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 140 157
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Андрей, г. Онега
Андрей
25.03.2015 в 11:47
Россия, г. Онега | Вопросов: 4

Здравствуйте гражданин - Андрей, г. Онега

Гражданин разобрал чужую баню перевез на свой участок. Что ему грозит?

номер вопроса №6393861
прочитан 5 раз
Здравствуйте гражданин - Андрей, г. Онега Теги: Либо лишение свободы на срок, Причинение значительного ущерба гражданину, Размер заработной платы, Причинение значительного ущерба, Федеральный закон, Лишение свободы,

2 ответa на вопрос по теме "Что ему грозит"

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 795 | ответов: 161 470

    Вот та статья которую вы написали и грозит.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 44 112 | ответов: 112 286

    УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Статья 158. Кража

    2. Кража, совершенная:

    в) с причинением значительного ущерба гражданину;

    наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

    (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы