|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4622
юрист
51464
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Находка
Николай
25.03.2015 в 11:50
Россия, г. Находка | Вопросов: 2

Вступить в права наследования - Николай, г. Находка

Умерла мама, а через полгода умер брат, в квартире они имели по равной доле. После смерти мамы брат не вступил в право наследования. Я единственный наследник. Как сейчас мне вступить в наследство, что нужно делать?

номер вопроса №6393866
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что нужно делать, Вступить в права наследования, Вступление в наследство,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 865 | ответов: 31 009

    Подать заявление нотариусу о вступлении в наследство.

    Вам помог ответ?
  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 675

    Нужно обращаться в суд.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы