Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Балаково
25.03.2015 11:51
Россия, г. Балаково | Вопросов: 7

Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации, стоит ли мне опасаться?

Я решил подработать и расклеял объявления на благоустройство и уборку могил. Мне позвонила заведующий кладбища и пригрозила написать на меня заявление, типа за незаконную деятельность. Сказала если увидит на кладбище меня то вызоит полицию и напишит заявление. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации, стоит ли мне опасаться? Я сам не ип и никаких лицензии и сертификатов на это у меня нет.

Вопрос от безработного номер вопроса №6393884
прочитан 3 разa
Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации, стоит ли мне опасаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 11:52

    Не стоит опасаться.ответственность минимальна

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11