Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда обращаться и что делать.

Кристина, г. Великие Луки
Кристина Россия, г. Великие Луки
25.03.2015 в 11:52

В многоквартирном доме поставили счетчик на тепло и выставили нам счет. Ук на нашу просьбу показать смету, по которой нам выставили счет-отказала. Куда обращаться и что делать.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6393894
прочитан 65 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    25.03.2015 12:08
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

36% квартир в МКД не счетчиков на горячую и холодную воду, расчет потребления производиться по нормативу, количество
читать ответы (1)
Мы живем в многоквартирном доме на 3 м этаже. Над нами-семья, где муж-инвалид 1 й группы (по словам жены). И вот в этой
читать ответы (1)
Живу в многоквартирном доме без счетчиков на воду. Ежемесячно в квитанции на водоснабжение в графе хол. водоснабж. Стоял
читать ответы (1)
У нас в городке во всех домах (32 жилых многоквартирных дома) установили счетчики на тепло. Однако плату за тепло по
читать ответы (1)
Если в мкд стоят счетчики на отопление, должны ли мы платить за отключеное тепло сейчас. При обращении в тепло энерго
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение