Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 837 335
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Казань
25.03.2015 11:52
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Как быть в такой ситуации?

В школе требуют справку от фтизиатора о допуске ребёнка. Вопрос пишу повторно, так как полученный ответ юристом (делать пробу или флюрографию) не понятен - Законодательством не предусмотрено никаких ограничений прав в следствие отказа от постановки пробы манту, а также доп. осмотры специалистов, сдача дополнительных анализов, сбор справок родителями. Не говоря уже и том, что здорового ребёнка водить в тубдиспансер.

Было написано заявление на имя директора, о нарушении требования с ссылками на статьи. Пришло ответное письмо о нарушении прав других детей и что нужно заключение врача фтизиатора. Позвонив в тубдиспансер, ответили, что при отказе на реакцию манту, заключение и допуск выдаётся только при прохождении всеми членами семьи флюрографического обследования.. Как быть в такой ситуации? Буду благодарна за пояснение.

Спасибо.

номер вопроса №6393903
прочитан 10 раз
Как быть в такой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 745 | ответов: 103 231
    25.03.2015 11:58

    Было написано заявление на имя директора, о нарушении требования с ссылками на статьи. Директор в такой ситуации заинтересованное лицо,а поэтому следовало от него ожидать такой ответ Вы напишите заявление в прокуратуру,чтобы она разобралась в ситуации

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Благодарю за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111