Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 385 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаЧередниченко Владислав АлександровичПросулина Елена ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичСтепанов Вадим ИгоревичСамохина Наталья ЕвгеньевнаЗахарова Анастасия СергеевнаАрестов Константин Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Белорецк
25.03.2015 11:53
Россия, г. Белорецк | Вопросов: 4

Должник работает в другом городе (и он это не скрывает), от своего места жительства

расстояние около 90 км. Что нужно сделать приставу – исполнителю чтобы взыскать с должника долг. В настоящее время приставы отвечают, что у них нет возможности определить место работы должника.

номер вопроса №6393907
прочитан 17 раз
Должник работает в другом городе (и он это не скрывает), от своего места жительства

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 12:02

    В данном случае обратитесь с жалобой в прокуратуру, на бездействе пристава, в соответствии со ст. 10 ФЗ "О прокуратуре"

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1515
ответов: 5336
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 786
ответов: 3200
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22985
ответов: 93794
Консультация
юристы из города Белорецкюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Белорецк по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос