Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 692 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Атрошенков Александр ВладимировичМелентьева Ирина ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЖидков Игорь АнатольевичДударенко Алексей ФёдоровичЗахарова Анастасия СергеевнаХачецуков Юрий МуратовичСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Сергеевич, г. Котовск
Россия, г. Котовск | Вопросов: 2

Меня хотят лишить водительского удостоверения, я начал судиться говорить

что я не наркоман и не пьяница (на учете стою ошибки молодости, отмечаюсь уже год) меня отправили в больницу на месяц (почему-то в психушку) Ну в общем ко мне ни кто не подходил и в конце написали что я наркоман и алкаш, хотя я даже пиво безалкогольное не пью. И лишили на 3 года. Нарколог сказал что теперь снятся с учета только через суд, а он будет продлевать срок каждый раз. Что мне делать?

номер вопроса №6393910
прочитан 14 раз
Меня хотят лишить водительского удостоверения, я начал судиться говорить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41555
ответов: 134041
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 1978
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
юристы из города Котовскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Котовск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос