Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 264
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Раиса, г. Пушкино
Россия, г. Пушкино | Вопросов: 8

Могу ли я подать заявление в суд или полицию по статья 159 часть 2 мошенничество?

С марта 2013 года по исп/листу должники не собираются мне платить 800 тыс рублей. Могу ли я подать заявление в суд или полицию по статья 159 часть 2 мошенничество?

номер вопроса №6393941
прочитан 17 раз
Могу ли я подать заявление в суд или полицию по статья 159 часть 2 мошенничество?

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 581 | ответов: 160 875

    Да, это ваше право.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Симонова Инга Кирилловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 738 | ответов: 2 572

    Раиса добрый день

    прежде всего подавайте жалобу на судебного-пристава исполнителя если исполнительное производство возбуждено. Если исполнительный лист не передавался судебным приставам, то срочно несите для возбуждения исполнительного производства. Можете подать в суд о неисполнении решения суда

    Юридическая консультация Гражданские дела. Иски в суд.Жалобы.Ведение дел
    С уважением,
    Симонова Инга Кирилловна
    www.5171455.ru
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 263 | ответов: 18 204

    Подать-то можете, но толку не будет

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы