Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 479 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичДеревянко Станислав ЮрьевичДанилова  Елена  АлександровнаЛиванов Евгений ГеннадьевичРазборов  Андрей ВикторовичБулатова Ирина ДмитриевнаСтрикун Галина ВладимировнаВантеев Сергей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Прокопьевск
25.03.2015 11:59
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 5

Срочно нужны деньги. Получила такое предложение: мы занимаемся выводом денег из-за границы.

Срочно нужны деньги. Получила такое предложение:

мы занимаемся выводом денег из-за границы. Клиенту дешевле потерять 50% чем все и сразу. Криминального здесь ничего нет. В первую очередь мы переводим на свои счета и карты, так как на одного человека переводим один раз в месяц не всегда успеваем вывести нужную сумму, поэтому приходится привлекать резидентов, к примеру в вашем лице.

От Вас нужная Вам сумма от 100 т. р до 3 млн. р., № карты и название банка (посчитать комиссию банка), оплата комиссии.

После оплаты Вами комиссии, переведем Вам нужную сумму в течении 15 мин.

Как поступят денежные средства на Ваш счет, 50% забираете себе (возвращать никому не нужно), оставшиеся 50% переводите нам. Куда перевести 50 %, сообщим после перевода.

Гарантии какие угодно, могу даже свой паспорт Вам выслать, или фото с паспортом в руках. Работаем честно! Если не верите, что паспорт принадлежит именно мне, могу сделать так, фото паспорта, с паспортом в руках и с паспортом в руках но к паспорту приложу снилс. На каждом фото будет стоять настоящее время и дата.

Скажите, стоит ли связываться? Чем грозит такая сделка?

номер вопроса №6393955
прочитан 24 разa
Срочно нужны деньги. Получила такое предложение: мы занимаемся выводом денег из-за границы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО"Стоп кредит"
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 41 | ответов: 174
    25.03.2015 12:04

    Жулики. Не надо верить. Как только оплатите комиссию и на этом всё закончится.

    __
    С уважением, компания "Стоп кредит"
    Тел. в г. Белгород 37-29-21
    Тел. в г. Старый Оскол 48-06-10
    Первоначальные консультации бесплатно!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

244 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1894
ответов: 5951
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 731
ответов: 2106
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12417
ответов: 33081
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3450
ответов: 11229
Консультация
юристы из города Прокопьевскюристы по теме "Прочее"юристы из города Прокопьевск по теме "Прочее"