Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Александрия
25.03.2015 11:58
Украина, г. Александрия | Вопросов: 3

Скажите что можно сделать чтобы убрали вот эту нежелательность куда нужно обратиться?

У меня такая проблема я Гражданин Украины,2013 году на тереторий РФ я нарушил закон и за что был осужден на 2 года лишения свободы, после освобождения мне дали нежелательность пребывания (проживания) на тереторий РФдо 2021 года, одним словом департировали на 8 лет, жена у меня гражданин РФ только мы с ней узаконили наши отношения на територий Украины так как я не могу выехать в РФ, жить здесь не выносимо! Скажите что можно сделать чтобы убрали вот эту нежелательность куда нужно обратиться?

номер вопроса №6393963
прочитан 34 разa
Скажите что можно сделать чтобы убрали вот эту нежелательность куда нужно обратиться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 145 | ответов: 101 634
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 11:59

    Для решения проблемы обращайтесь в миграционную службу РФ

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4410
ответов: 20458
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3098
ответов: 14491
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51996
ответов: 184021
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3415
ответов: 8557
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11