Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга викторовна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста могу ли я с бывшего супруга на суде просить полной выплоты долга по алиментам,

единой суммой, долг 340 т. р!суд второй! На первом ему дали 6 месяцев условно исправительных работ! Алименты выплачивались после суда один раз 1500 рублей.

номер вопроса №6393964
прочитан 37 раз
Скажите пожалуйста могу ли я с бывшего супруга на суде просить полной выплоты долга по алиментам,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    25.03.2015 12:02

    Здравствуйте. Да, имеете право.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 426 | ответов: 10 835
    25.03.2015 12:13

    Вы вправе требовать строгого наказания подсудимому по рассматриваемому уголовному делу.

    Вы можете потребовать должника погасить весь долг сразу одним платежом.

    Обязанность ежемесячной выплаты алиментов и погашения долга на должника возложена законом, принудительным взысканием должен заниматься судебный пристав. Бездействие судебного пристава Вы или ваш адвокат можете обжаловать в суд, вышестоящему приставу, прокуратуру. Вы вправе подать в суд иск о взыскании неустойки по алиментам.

    __
    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Сергеев Артем Олегович
•на сайте
Сергеев А.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 347
ответов: 952
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 936
ответов: 1754
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39280
ответов: 101957
Консультация
Фефилов Максим Алексеевич
•на сайте
Фефилов М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 126
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11