Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тимонов Алексей Николаевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Может его принять зам директора?

Работодатель по устному требованию отказался выдать мне справку 2-НДФЛ, сейчас конфликтная ситуация. Я собираюсь отвезти заявление/запрос и вручить работодателю. Однако уверен, что директор не поставит отметку о приеме заявления. Секретаря по штатному расписанию нет. Кому я могу вручить заявление? Может его принять зам директора? Или бухгалтер?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6393967
прочитан 5 раз
Может его принять зам директора?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 112 | ответов: 132 320
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 12:01

    Поскольку данную справку подписывает главный бухгалтер, то он и может ее принять. Если все пойдут в отказ, то отправляйте на юридический адрес организации данное требование. Одновременно угрожайте обращением в инспекцию труда и привлечением к ответственности по ст. 5.27 КоАП РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11