Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 811 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичПрохорова Айгуль РифгатовнаМанин Владимир ПетровичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичХохлачев Павел ГеннадьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
25.03.2015 12:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Подскажите пожалуйста, может ли нотариус вносить изменения в доверенность?

При составлении доверенности секретарь допустила опечатку в имени доверителя (поменяла буквы в имени местами). Заметили эту опечатку спустя полгода, как выдали эту доверенность. Обратились к нотариусу, они сказали что могут внести исправления и заверить печатью. Действительна ли будет такая доверенность?

номер вопроса №6393979
прочитан 20 раз
Подскажите пожалуйста, может ли нотариус вносить изменения в доверенность?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43683 | ответов: 150477
    25.03.2015 12:01

    да, может исправить. это обычное дело.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

254 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1291
ответов: 3321
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 857
ответов: 3017
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20147
ответов: 57904
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37860
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос