Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Балаково
25.03.2015 12:01
Россия, г. Балаково | Вопросов: 7

Подскажите пожалуйстакак мне быть в этой ситуации, стоит ли мне опасаться?

Я решил подработать и расклеял объявления на благоустройство и уборку могил. Мне позвонила заведующий кладбища и пригрозила написать на меня заявление, типа за незаконную деятельность. Сказала если увидит на кладбище меня то вызоит полицию и напишит заявление. Подскажите пожалуйстакак мне быть в этой ситуации, стоит ли мне опасаться? Я сам не ип и никаких лицензии и сертификатов на это у меня нет. какую ответственнсть я могу за это понести уточните пожалуйста.

номер вопроса №6393984
прочитан 2 разa
Подскажите пожалуйстакак мне быть в этой ситуации, стоит ли мне опасаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 948 | ответов: 136 125
    из команды «"PELAGUS"»
    25.03.2015 12:05

    Вы понесете административную ответсивенность за нарушение законодательства о рекламе - штрафы исчисляются сотнями тысяч рублей.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11