Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 256 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Реутова Елена ЕвгеньевнаПаутина Елена ЮрьевнаЕфимов Валерий ПавловичГаврилова Анна ЮрьевнаСолямина Екатерина ВадимовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичКолковский Юрий ВалерьевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артём, г. Красногорск
25.03.2015 12:05
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 5

20.03 заплатил 90000 рублей за тур на море, вылет 8.04, на сегодняшний день

в связи с колебаниями курса валют этот тур стоит 73000. Я не хочу расторгать договор или отказоваться от этого тура, но разница в цене уже не маленькая. Как добиться возврата этой разници законным путём, или как это зделать с минимальными потерями?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6394029
прочитан 8 раз
20.03 заплатил 90000 рублей за тур на море, вылет 8.04, на сегодняшний день

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

234 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26556
Консультация
Кряченкова Нина Михайловна
•на сайте
Кряченкова Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2428
ответов: 7272
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1578
ответов: 5515
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8710
ответов: 25945
Консультация
юристы из города Красногорскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Красногорск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос