Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилья своего нет. Могут ли меня признать банкротом?

Светлана Петровна, г. Калач-на-Дону
Светлана Петровна Россия, г. Калач-на-Дону
25.03.2015 в 12:07

Долг по карте Альфа-банк 102 тыс. руб.Источника дохода нет. Предприятие, где работала, ликвидировалось. Жилья своего нет. Могут ли меня признать банкротом?

номер вопроса №6394049
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    25.03.2015 12:08
    отзывов: 38 370 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нет. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 12:08
    отзывов: 5 127 Личная консультация

    Нет, не могут. Закона действующего еще нет, и сумма долга слишком мала

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast дистанционно возможна подготовка исков, возражений и т.п.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли меня признать физическим банкротом, если мои долги по кредитам 1500000, моя зарплата плюс пенсия-50000, имущества
читать ответы (1)
Могут ли меня считать банкротом, если долг перед банками не 500 тысяч, а 130 тысяч! Но иного дохода, как пенсия по
читать ответы (1)
Могут ли меня признать банкротом, если у меня долгов по кредитам 176000, двое детей до 18 лет, муж на группе по инвалидности
читать ответы (1)
Мой долг по кредиту в сумме 36 тыс руб передали приставам. Я не работаю, но у меня есть возможность платить по 500 рублей
читать ответы (1)
Могут ли меня признать потерпевшим без моей подписи по моему заявлению? Если нет, могу ли я не являться на допрос по вызову
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение