Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я подать заявление в суд или полицию о привлечении должника к уголовной ответственности за мошенничество по статья

Раиса, г. Пушкино
Раиса Россия, г. Пушкино
25.03.2015 в 12:10

Исп/лист на 800 тыс руб у пристава. Должник не собирается отдавать деньги, скрывается, родственники не говорят где работает. Могу ли я подать заявление в суд или полицию о привлечении должника к уголовной ответственности за мошенничество по статья 159 часть 2

номер вопроса №6394069
прочитан 46 раз
  • Это лучший ответ
    25.03.2015 12:11
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    да, можете подать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Раиса Россия, г. Пушкино
    25.03.2015 в 12:10
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Мурманск
    25.03.2015 12:15
    отзывов: 35 Личная консультация

    Дополнительно напишите заявление приставам о розыске должника и его имущества.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать заявление об угоне тс являясь его собственником, но при этом не имея на руках документов на машину?
читать ответы (1)
Могу ли я подать заявление на перерасчет по алиментам, если бывший муж платил 2 тыс в месяц по нашей устной договоренности
читать ответы (1)
Могу ли я подать заявление о рассрочке платежа по исполнительному листу в суд по месту жительства? Исполнительный лист
читать ответы (1)
Могу ли я подать заявление об угоне авто в связи с тем, что 2 года новый владелец не перевел на себя а\м и все нарушения
читать ответы (1)
Могу ли я подать заявление в суд о взыскании алиментов на должника проживающего в г. Москве по ул. Яхромской через интернет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение