Законно ли требование о переносе счетчика электроэнергии из квартиры в в электрощитовую на площадке,

Андрей, г. Переславль-Залесский
Андрей Россия, г. Переславль-Залесский
25.03.2015 в 12:10

Законно ли требование о переносе счетчика электроэнергии из квартиры в в электрощитовую на площадке, хотя в квартире он стоит уже лет 15?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6394070
прочитан 270 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.5 отзывов: 49 488
    25.03.2015 12:11

    нет, не законно

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Переславль-Залесский
    25.03.2015 в 12:14
    спасибо, значит отправляюсь в суд
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законны ли требования администрации о заселении беженцев из украины в частные домовладения. В Ставропольском крае беженцев насильно подселяют к людям
читать ответы (1)
Законно ли требование обязательной установки газового счетчика в квартире, если установлена одна газовая плита. Спасибо.
читать ответы (1)
Квартира в ипотеке, ипотека на мужа. Может ли он сейчас отказаться от своей доли в пользу другого человека?
читать ответы (1)
Квартира в Петропавловске приватизирована на отца и мать. Они выехали из нее 7 лет назад в Хабаровск, а мы проживаем, но не прописаны
читать ответы (1)
В свое время мы не сделали разрешения на палисадник и сделали кирпичный забор, он стоит уже лет 12. можно сейчас его узаконить например выкупить или арендовать этот участок ширина 4 м.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение