Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Омск
Ольга
25.03.2015 в 12:11
Россия, г. Омск | Вопросов: 10

Если приращение имущества (пристрой) выполнен одним из собственников самостоятельно, и как изменятся доли собственников?

Как оформить соглашение всех участников долевой собственности об определении (изменении) их долей в зависимости от вклада каждого из них в образование и приращение имущества. Если приращение имущества (пристрой) выполнен одним из собственников самостоятельно, и как изменятся доли собственников?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6394073
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Оформите все соглашением согласно ст 421 ГК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение