Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 568

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Бибигуль Шайзадиновна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 6

Можно ли работая директором школы подать на банкротство физического лица?

Как это отразится на работе?

номер вопроса №6394078
прочитан 12 раз
Можно ли работая директором школы подать на банкротство физического лица?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    25.03.2015 12:12

    Здравствуйте. Да, может подать на банкротство, но с 1 июля - законодательство это не запрещает.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52822 | ответов: 133452
    25.03.2015 12:12

    Вы не сможете работать директором школы в течение трех лет.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

244 онлайн
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 388
ответов: 1066
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23011
ответов: 93845
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16184
ответов: 50491
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6407
ответов: 19451
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Омск по теме "Банкротство"