Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 259 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичДеревянко Станислав ЮрьевичРокотова Лариса ПавловнаВаргина Ксения ВикторовнаПлясунов Константин АндреевичПлахутин Роман АлександровичРоманцова Татьяна НиколаевнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина александровна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 8

В какой срок должна подаваться кассационная жалаба? И как правильно ее составить?

Что нужно сделать чтобы не пришли судебные приставы?

номер вопроса №6394081
прочитан 11 раз
В какой срок должна подаваться кассационная жалаба? И как правильно ее составить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 12:14

    Может вы имеете ввиду апелляционная? Приговор вступил в силу?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Это лучший ответ
    Адвокат Лукина Евгения Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2290 | ответов: 7131
    25.03.2015 12:23

    Кассационная жалоба подается если Вы уже обжаловали решение в апелляционном порядке. Подается в течение 6 месяцев со дня вступления решения в законную силу. Но жалоба сама по себе не приостанавливает исполнение решения суда. Поэтому вместе с жалобой можете подать ходатайство о приостановлении исполнения. В случае его удовлетворения - исполнение будет приостановлено и судебные приставы не придут.

    __
    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28930
ответов: 92750
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Договор"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос