Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория Васильевна, г. Великий Новгород
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 1

Должна ли я платить за электроэнергию на общедомовые нужды?

Я собственник и не прописана в квартире, квартира пустая, никто не живет. Должна ли я платить за электроэнергию на общедомовые нужды? Мои нужды-0, общедомовые зашкаливают-особенно ночные, так как сделана освещаемая стоянка для машин. Объясните пожалуйста.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6394088
прочитан 113 раз
Должна ли я платить за электроэнергию на общедомовые нужды?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 258 | ответов: 15 711
    25.03.2015 12:20

    Да, такие платежи ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для ВСЕХ собственников помещений в МКД, независимо от того, пользуются ли они своим помещением или нет.

    См. ЖК РФ.

    __
    Вы можете обратиться на электронную почту: levkos@mail.ru
    Чем смогу - помогу! т. +7911 2929776
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2281
ответов: 10797
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44346
ответов: 139654
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6791
ответов: 16365
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1010
ответов: 2241
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11