Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Борисовна, г. Петровск-Забайкальский
Россия, г. Петровск-Забайкальский | Вопросов: 40

Нас детей он уговорил отдать подарить ему свои доли мы их подарили можно ли и это оспорить в суде?

Моя мама с отцом развелись без раздела имущества. Сейчас отец выгнал мать на улицу я дочь хочу отстоять права матери в суде как подать иск что указывать в иске. Мама имее 1/4 долю дома. После развода прошел год. Нас детей он уговорил отдать подарить ему свои доли мы их подарили можно ли и это оспорить в суде? Спасибо!

номер вопроса №6394115
прочитан 8 раз
Нас детей он уговорил отдать подарить ему свои доли мы их подарили можно ли и это оспорить в суде?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11 936 | ответов: 29 567
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 12:20

    Можно, при наличии оснований, предусмотренных Гражданским Кодексом РФ. Тот факт, что Вы передумали, основанием для признания сделки недействительной не является.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4490
ответов: 20731
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2229
ответов: 6508
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8216
ответов: 26093
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23516
ответов: 95022
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11