Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста мы обязаны платить за капитальный ремон?

Крылова Ирина Владимировна, г. Кемерово
25.03.2015 в 12:16

Подскажите пожалуйста мы обязаны платить за капитальный ремон? Квартира приватизирована! Спасибо!

номер вопроса №6394119
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 12:17
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Ирина Владимировна. да. обязаны.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 12:16
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста отменили ли плату за капитальный ремонт многоквартирных домов?
читать ответы (1)
Подскажите ветеран труда обязан платить за капитальный ремонт жилья или есть какие то льготы.
читать ответы (1)
Мы сейчас платим за капремонт МКД, нашему дому 24 года. Необходимо заменить стояки гвс и хвс. УК сделает все бесплатно,
читать ответы (1)
Согласно Жилищному кодексу мы обязаны платить за капитальный ремонт отдельной строкой в квитанции, но мы уже платим в
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, жители обязаны платить за капитальный ремонт или имеют право отказаться об уплати капитального ремонта
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение