Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Екатеринбург
25.03.2015 12:31
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Вот моя ситуация: 7 октября 2014 года заключил договор с автошколой,

обучился, 30 декабря завалил внутренний экзамен, ходил перездавал, здал в середине февраля теорию, вождение назначили на 2 марта, дал сразу, теперь автошкола отказывается направлять меня на сдачу экзаменов в ГИБДД, они выдали мне документы и сказали чтоб я сам шел и записывался на экзамен, я записался, но запись только на 29 мая, но при этом я должен сдавать на машине инструктора с которым занимался, но автошкола не знает будет ли сдавать 29 мая, законно ли это?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6394132
прочитан 25 раз
Вот моя ситуация: 7 октября 2014 года заключил договор с автошколой,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 236 | ответов: 184 709
    из команды «Удача»
    25.03.2015 12:36

    Павел, всё автошкола знает и вам не о чем переживать

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24554
ответов: 117695
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 346
ответов: 970
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7873
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5984
ответов: 17532
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11