Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 649 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Поздняков Дмитрий АнатольевичХолодилова Ирина ВладимировнаКаравайцева Елена АлександрованаРоманцова Татьяна НиколаевнаСоколов Виталий АлександровичКоробов Эдуард ДмитриевичБулатова Ирина ДмитриевнаРоманова Алия Радиковна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Юрьевич, г. Белово
Россия, г. Белово | Вопросов: 1

По закону работа близких родственников в бюджетной организации разрешена.

Жена зам начальника отдела культуры в районе, муж директор одного из домов культуры в районе, остальные директора домов культуры находятся в неравном положении. Результат все гранты премии получает один дом культуры и директор. Как тут быть, что посоветуете??

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6394134
прочитан 30 раз
По закону работа близких родственников в бюджетной организации разрешена.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52776 | ответов: 133327
    25.03.2015 12:22

    Только обращаться в прокуратуру с просьбой проверить законность выдачи грантов.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7235
ответов: 26529
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2418
ответов: 7464
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 327
ответов: 793
Консультация
Глухов Максим Владимирович
•на сайте
Глухов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 476
Консультация
юристы из города Беловоюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Белово по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос