Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать? Обращаться в ГИБДД и сообщать о факте ДТП?

Светлана, г. Ростов-на-Дону
Светлана Россия, г. Ростов-на-Дону
25.03.2015 в 12:21

При повороте зацепил машину, но сразу не заметил этого и продолжил движение, когда приехал на работу увидел, что крыло поцарапано. Что делать? Обращаться в ГИБДД и сообщать о факте ДТП? Если добровольно обращусь, привлекут ли меня по ч. 2 ст.12.27 КоАП РФ?

номер вопроса №6394145
прочитан 59 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 12:27
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте, в любом случае вас могут привлечь к ответственности за оставление места совершения ДТП, если потерпевший обратится в ГИБДД.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Ростов-на-Дону
    25.03.2015 в 12:21
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На днях на парковке задел машину, не заметил этого и уехал. И попал в камеру видеорегистратора. Вызывают в гибдд. Как
читать ответы (1)
Произошло дтп с моим участием, на парковке задел машину, но сразу не почувствовал этого (я начинающий водитель) и
читать ответы (1)
Я поцарапал машину на стоянку и не заметил этого и уехал что мне теперь будит.
читать ответы (1)
Поцарапали машину около дома. Не заметил с утра уехал на работу. На работе заметил. На машине краска соседской машины.
читать ответы (1)
13 января работал на снегоуборочной технике в жилом квартале и зацепил машину, сам этого не заметил продолжил работу! В
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение