Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 789 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Угрюмов Евгений АнатольевичКулагин Дмитрий ВикторовичИсаев Роман  СергеевичДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичКашенцева Светлана ВалерьевнаЮнкин Евгений ВитальевичЛукина Евгения Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Саров
25.03.2015 12:24
Россия, г. Саров | Вопросов: 4

Какую госпошлину нужно платить при подачи встречного иска по разделу общей долевой

собственности нежилого имущества?

номер вопроса №6394153
прочитан 41 раз
Какую госпошлину нужно платить при подачи встречного иска по разделу общей долевой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11045 | ответов: 27819
    25.03.2015 12:26
    отредактирован
    25.03.2015 12:27

    Гос. пошлина оплачивается по правилам ст. 333.19 Налогового Кодекса РФ.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52804
ответов: 133410
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20211
ответов: 58060
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1311
ответов: 3374
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 2112
Консультация
юристы из города Саровюристы по теме "Налоги"юристы из города Саров по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос