|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Искам
4402
юристов
33386
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Саров
Александр
25.03.2015 в 12:24
Россия, г. Саров | Вопросов: 4

При подаче встречного иска нужно платить госпошлину

Какую госпошлину нужно платить при подачи встречного иска по разделу общей долевой собственности нежилого имущества?

номер вопроса №6394153
прочитан 58 раз
Теги: Раздел общей долевой собственности, Налоговый кодекс РФ, Подача встречного иска,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 14 507 | ответов: 34 616

    Гос. пошлина оплачивается по правилам ст. 333.19 Налогового Кодекса РФ.

    С уважением, Глущенко О.П. Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы